Юридическую поддержку специалистов Центра правового консультирования получили порядка 25 жителей из 5 муниципальных образований

12

Уходящая неделя ознаменовалась для специалистов Центра Правового консультирования оказанием безвозмездной юридической поддержки в соответствии с установленным графиком жителям г. Выкса, г. Кулебаки, г. Навашино и г. Семенов. Нижегородцам было оказано содействие по различным правовым вопросам, а также предоставлены рекомендации по составлению документов правового характера. В общей сложности, правовые консультации получили порядка 25 граждан из данных муниципалитетов.

Одним из рассмотренных юристами обращений стал семейный вопрос. Жительнице Семеновского округа было отказано в выдаче удостоверения многодетной семьи. Заявительница обратилась к юристам с вопросом о возможных способах получения данного удостоверения. Представитель Центра изучил детали обращения и предоставил подробные рекомендации по интересующему гражданку вопросу.

В рамках работы Центра все без исключения категории граждан могут получить бесплатную юридическую консультацию по любым вопросам всего спектра российского права. В Центре правового консультирования работают высококвалифицированные специалисты, которые готовы помочь найти выход из любой затруднительной ситуации.

Напомним, что любой гражданин или юридическое лицо вправе обратиться в ГБУ НО «Центр правового консультирования граждан и юридических лиц» и получить бесплатную правовую помощь специалистов следующими способами:

- позвонив по многоканальному телефону горячей телефонной линии: 8 (831) 422-10-55,

- направив обращение через Единый Портал по правовому просвещению и оказанию правовой помощи в Нижегородской области: https://www.pravovsem52.ru/,

- написав обращение на электронную почту: info@pravovsem52.ru,

- написав обращение в аккаунты социальных сетей «ВКонтакте»: https://vk.com/gbunocpk, «Одноклассники»: https://m.ok.ru/group/59744211173466 или в Telegram-канал: https://t.me/gbunocpk..

ГБУ НО «ЦПК» работает ежедневно с понедельника по субботу с 8.00 до 22.00 часов, воскресенье - выходной, по адресу: 603001, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, 40.